Разложить на простые множители 4 числа: 2 835, 20 250, 5 850, 7 200

+3
Ответы (1)
  1. 10 июня, 16:17
    0
    2835 = 5 * 7 * 3 * 3 * 3 * 3

    20250 = 2 * 5 * 5 * 3 * 3 * 5 * 3 * 3

    5850 = 13 * 5 * 2 * 5 * 3 * 3

    7200 = 5 * 5 * 3 * 2 * 3 * 2 * 2 * 2 * 2