Как решить

Если 30 а=5 и 4 а=-28

+2
Ответы (2)
  1. 25 апреля, 06:57
    0
    30 а=5

    а=5/30

    а=1/6

    4 а=-28

    а=-28/4

    а=-7
  2. 25 апреля, 07:03
    0
    30a=5

    a=5/30

    a=1/6=0,15

    4a=-28

    a=-28/4

    a=-7