Ручка стоит 65 тенге что в 13 раз дороже чем лист бумаги сколько нужно заплатить за ручку и лист бумаги

+3
Ответы (2)
  1. 30 марта, 15:10
    0
    65/13=5 (т) - стоит лист бумаги

    65+5=70 (т) - стоит лист и ручка
  2. 30 марта, 16:14
    0
    1.) 65:13=5 (т.) - лист бумаги

    2.) 5+65=70 (т.) - вместе