Ручка стоит 65 тг, что в 13 раз дороже, чем лист бумаги. Сколько нужно заплатить за ручку и лист бумаги?

+1
Ответы (1)
  1. 21 октября, 14:40
    0
    1) 65:13=5 (тг) - стоит лист. 2) 65+5=70 (тг) - вместе. ответ: вместе ручка и лист бумаги стоят 70 тенге.