Длина окружности равна 18 см. Найдите площадь круга, ограничениного этой окружности (P = 3).

+1
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 15:27
    0
    18:2*3,14=18,84 см радиус

    3,14 * (18,84*18,84) = 354,9456 (см2)