Было 40 м ситца на простынь отрезали 20 м на наволочки 10 м Сколько м ситца осталось?

+1
Ответы (2)
  1. 24 июля, 16:02
    0
    40-20-10=10 осталось
  2. 24 июля, 16:30
    0
    40-20-10=10 (м) - осталось

    Ответ: 10 метров.