Разложить на множители

6at^2-12mt^2+a-2m

+2
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 09:36
    0
    6at^2-12mt^2+a-2m = 6at^2+а-12mt^2 - 2m =

    = a (6t^2+1) - 2m (6t^2+1) = (6t^2+1) (a-2m)