Андрей делалуроки 1,5 часа матиматику он делал 0,4 всего времени, а русский язык 1/3 основного времяни сколько времени о потратил на остальые уроки

+4
Ответы (1)
  1. 16 июля, 09:44
    0
    0.4 от 1.5 часа = 0.6 часа (1.5/10*4)

    1/3 от 0.9 = 0.3 часа

    время на остальные уроки = 1.5-0.9+0.3=0.3 часа