Серёжа делал домашнее задание 1 ч 40 мин. 1/4 этого времени он затратил на матиматику. Сколько времени Серёжа выполнял задания по остольным предметам?

+2
Ответы (1)
  1. 29 мая, 18:05
    0
    1 ч 40 мин - 100 мин

    1) 100:4=25 (мин.) на математику

    2) 100-25=75 (мин.) на остальные предметы

    Ответ: 75 мин = 1 ч 15 мин