Одно число составляет 23% другого, а их сумма 4,92. Найдите эти числа.

+4
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 02:01
    0
    X-1 число, 0,23x-2 число.

    0,23x+x=4,92

    1,23x=4,92

    x=4 - 1 число

    4,92-4=0,92-2 число!