Решите систему неравенств 2x+1>1, x+2 больше или равно 4

+3
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 03:53
    0
    2x+1>1 2x>1-1 2x>0 x>0

    x+2 > или = 4 x > или = 4-2 x > или = 2

    x принадлежит [2; + беск.)