2 авто выехали навстречу друг другу и через 2 часа встретились 1-ин авто ехал со скоростью 45 км/ч другой на 8 км/ч быстрее какое растояние было между ними в начале пути

+4
Ответы (2)
  1. 6 января, 17:37
    0
    1) 45+8=53 (км/ч) - скорость второго

    2) 45•2=90 (км) - проехал первый за 2 часа

    3) 53•2=106 (км) - проехал второй за 2 часа

    106+90=196 (км) первоначальное расстояние

    Ответ: первоначальное расстояние между ними - 196 километров
  2. 6 января, 19:14
    0
    196 км так как первый за 2 часа проезал 90 км

    А 2 на 8 км / ч больше значит он 106 км / ч вместезначит все вместе 196 км/ч

    45+45=90

    45+8=53

    53+53=106

    106+90=196