Помогите Вычислить: 7ln400∙lge-2lg2

+1
Ответы (2)
  1. 26 сентября, 12:45
    0
    49

    инфа сотка

    у самого олимпиада с таким заданием

    в степени получается 2

    7∧2=49
  2. 26 сентября, 13:27
    0
    7 * (lg400/lge) * lge-2lg2=7 (lg4+lg100) - 2lg2=14-12lg2=17.61