10^-2lg2+3=

помогите

+5
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 13:57
    0
    Работает основное логарифмическое тождество. Для этого данное выражение надо переписать:

    10^-2lg2 * 10^3 = (10^lg2) ^-2 * 10^3=2^-2 * 1000=0,25*1000=250