7/9*2 (целые) =

5/13*3 (целые) =

1/2*4 (целые) =

+3
Ответы (2)
  1. 17 февраля, 00:45
    0
    1 - 14/9=1 целая 5/9

    2 - 15/13=1 целая 2/13

    3 - 4/2=2 целых
  2. 17 февраля, 02:19
    0
    7/9*2 (целые) = 14/9 = 1 (целая) 5/9

    5/13*3 (целые) = 15/13 = 1 (целая) 2/13

    1/2*4 (целые) = 4/2 = 2