помогите решить уравнение дробь я пишу так / / везде но не в тетради x//25=x+420//60

+1
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 12:28
    0
    x//25=х + 7

    x//25-х=7 |*25

    x-25x=175

    -24x=175

    x=-175/24

    60x=25x+10500

    35x=10500

    x=300