Новогодние праздники Мама купила детям шоколадки трех видов большие средние маленькие каждая большая шоколадка 160 руб средняя 40 маленькая 20 руб., шоколадок Мама заплатила 800 руб. Какое наименьшее число больших шоколадок могла купить мама

+1
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 20:50
    0
    2 Б. шоколадки

    160*2 = 320_2

    800 - 320 = 640_3

    20 + 40 = 60_1

    640 : 60 = 8 _4 действие