Найдите значение выражения 91, 8 : (10, 56 - 1, 5+0, 704=

+2
Ответы (1)
  1. 29 марта, 02:39
    0
    91,8: (10,56-1,5+0,704) =

    1) 10,56-1,5=9,06

    2) 9,06+0,704=9,764

    3) 91,8:9,764=9,401 ...

    Ответ бесконечный. Наверное условие неправильно поставлен.