Выполните действия:

а) 58,08 - 30,015 : (0,66 + 5,09)

В % процентах!

+1
Ответы (1)
  1. 28 июля, 21:55
    0
    1) 0,66+5,09 = 5,75

    2) 30,015/5,75=5,22

    3) 58,08-5,22=52,86

    Ответ: 52,86