Средние арифмичиское чисел равно 3,2. Среднее аримическое двух из них равно 2,85. Найдите третье число

+3
Ответы (1)
  1. 30 января, 20:34
    0
    3,2*3=9,6 - все три числа

    2,85*2=5,7 - первые два числа

    9,6-5,7=3,9 - третье число