Вычислите:

7 4/9 - 5 7/9=

9 - 6 7/8 =

/ - дробь

+1
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 14:42
    0
    7 4/9 - 5 7/9 = 6 13/9 - 5 7/9 = 1 6/9 = 1 2/3

    9 - 6 7/8 = 8 8/8 - 6 7/8 = 2 1/8