При подсчете квартирных платежей в конце месяца оказалось, что истрачено 4 м^3 холодной воды и 3 м^3 горячей. сколько треуеться заплатить за воду, если цена горячей 105 р. за 1 м^3,а холодной 23 р. за 1 м^3?

+1
Ответы (1)
  1. 10 января, 21:04
    0
    Многочленом:

    105•3+23•4=315+92=407 (руб)

    Ответ: 407 рублей.

    По действиям:

    1) 105•3=315 (руб) - за горячую воду

    2) 23•4=92 (руб) - За холодную воду

    3) 315+92=407 (руб)

    Ответ: 407 рублей.