Выполните действия: 99,9 - (5,3+12 * (-0,2)) =

+2
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 11:41
    0
    1) 12 * (-0,2) = - 2,4

    2) 5,3 + (-2,4) = 2,9

    3) 99,9-2,9=99-2=97,9-0,9=97

    Ответ: 97