Длинна 1/3 искомого отрезка 3 см. Найти длинну искомого отрезка

+3
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 17:27
    0
    3:1*3 = 3*3=9 см. получается 1/3 отрезка - 3 см. 2/3 - 6 см. а 3/3 (целый отрезок) = 9