3/7 - (1 целая1/4-1 целая1/8 * 2/5)

+3
Ответы (2)
  1. 16 июня, 23:39
    0
    3/7 - (1 целая1/4-1 целая1/8 * 2/5)

    3/7 - (1/4-1 целая1/4*1/5)

    3/7 - (1/4 - 1/20)

    3/7-1/5

    8/35
  2. 17 июня, 01:45
    0
    3/7 - (1 1/4-1 1/8*2/5) = 3/7 - (1 1/4-9/20) = 3/7-4/5=15/35-28/35=-13/35