Длина прямоугольника 5 см, ширина прямоугольника 7 см, какая площадь прямоугольника?

+1
Ответы (2)
  1. 16 февраля, 10:03
    0
    А=5 см

    в=7 см

    S=? см2

    S=a*b

    S=5*7=35 (cm2)

    ответ:S=35 см2
  2. 16 февраля, 10:21
    0
    5 умножить на 7 ровно 35 см площад прямоугольника