Решить уравнение ab+ac-4b-4c

+3
Ответы (1)
  1. 5 июля, 05:17
    0
    ab+ac+4b+4c = (ab+ac) + (4b+4c) = a (b+c) + 4 (b+c) = (b+c) (a+4)