Выполнить сложение рационально:

4 7/45 + 11 4/13 + 8 5/26 + 10 2/5

+2
Ответы (2)
  1. 3 июля, 10:32
    +1
    1) 4 7/45+10 2/5=14 5/9

    2) 11 4/13+8 5/26=19 1/2

    3) 14 5/9+19 1/2=34 1/18
  2. 3 июля, 13:35
    +1
    4 7/45+10 2/5=14 5/9

    11 4/13+8 5/26=19 1/2

    14 5/9+19 1/2=34 1/18