Выполни деление и сделай проверку. 892:4 678:3 954:2 585:5 687:3

+2
Ответы (2)
  1. 21 января, 02:48
    0
    1 223

    2 226

    3 477

    4 117

    5 229
  2. 21 января, 06:10
    0
    892/4=223

    678/3=226

    954/2=477

    585/5=117

    687/3=229