Люди сколько будет 5+5-5+5*2

+3
Ответы (2)
  1. 5 февраля, 05:02
    0
    5+5+-5+5*2=5+5-5+10=15
  2. 5 февраля, 06:56
    0
    5+5-5+5*2 = 15 Будет