63-a=39 уровнение как решить

+1
Ответы (2)
  1. 25 февраля, 16:53
    0
    A=63-39

    a=24

    Ответ: 24

    Я это знаю, это правильно!
  2. 25 февраля, 19:45
    0
    63-а=39

    а=63-39

    а=24

    Ответ: 24