Длина прямоугольника увеличили на 30%, ширину уменьшили на 20%. На сколько % измениться площадь 2 прямоугольника

+1
Ответы (1)
  1. 20 мая, 11:33
    0
    Если речь об одном арямоуголнике то

    S = a*b

    S=a*1,3*b*0,8

    S=a*b*1,04

    Ответ: на 4%