Решите уравнение, 2 умножить (x + 11,3) = 54,2

+3
Ответы (2)
  1. 7 января, 11:16
    0
    54,2-11,3=42,9

    X=42,9
  2. 7 января, 13:03
    0
    2 * (х+11,3) = 54,2

    х+11,3=54,2:2

    х=27,1-11,3=15,8