В цехк работают 50 человек. 40 человек из них составляет молодежь. Сколько процентов составляет молодежь.

+3
Ответы (2)
  1. 9 ноября, 16:10
    0
    40/50=80/100=80%

    ...
  2. 9 ноября, 17:52
    0
    40:50*100=80% молодежь