Найдите значение выражений 1}[1 845*6-239/3]=345 2]45 697-[3 451*6+3202/2]=

+2
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 01:24
    0
    2) 45697 - (3451*6+3202/2) = 45697 - (20706+1601) = 45697-22307=23390