В одном бочонке 5/9 кг мёда. Сколько мёда в двенадцати бочонках?

+4
Ответы (1)
  1. 17 октября, 23:09
    0
    В 1 бочонке 5/9 кг

    в 12=5/9*12=60/9=6 6/9=6 2/3 кг