328*406 - (594264-9004*66) * 8591=

+1
Ответы (1)
  1. 18 октября, 01:19
    0
    Выражение: 328*406 - (594264-9004*66) * 8591

    Ответ: 133168

    Решаем по действиям:

    1) 328*406=133168

    2) 9004*66=594264

    3) 594264-594264=0

    4) 0*8591=0