Напишите порядок действий в примере: 328*406 - (594264-9004*66) * 8591

+4
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 21:21
    0
    Первое действие в скобках - умножение

    9004 * 66 = 594264

    второе действие

    594264 - 594264 = 0

    3) 0 * 8591 = 0

    4) 328 * 406 = 133168

    5) 133168 - 0 = 133168