Упростите выражения 13 Икс плюс 2 минус (5 икс минус 11) и найдите его значение при икс равно 0,8

+1
Ответы (2)
  1. 21 января, 08:09
    0
    13 х+2 - (5 х-11) = 13 х+2-5 х+11=8 х+13

    при х=0,8

    8*0,8+13=6,4+13=19,4
  2. 21 января, 09:54
    0
    13 х+2 - (5 х-11) = 13 х+2-5 х+11=8 х+13

    х=0,8

    8*0,8+13=6,4+13=19,4