На ферме было 200 животных, из них 43% составляли овцы. Сколько овец было на ферме?

+4
Ответы (2)
  1. 24 января, 16:01
    0
    200-100%

    х-43%

    х=200*43:100=86
  2. 24 января, 17:14
    0
    43%=0,43

    200*0.43=86 овец было на ферме