На ферме было 200 животных, из них 45% составляли овцы. Сколько овец было на ферме?

+2
Ответы (2)
  1. 6 февраля, 11:57
    0
    200=100%

    200:100=2 (1%)

    2X45=90 овец
  2. 6 февраля, 12:22
    0
    200*0,45=90 (жив) - овцы

    Ответ: 90 овец.