одна сторона прямоугольника 2 5/48 см, а другая на 9/16 м больше первой. найти площадб и периметр прямоугольника 1

+4
Ответы (1)
  1. 24 января, 15:43
    0
    1) 5/48+9/16=42/48 см 2 сторона

    2) (42/48+5/48) * 2=47/48*2=94/48 см