Решите уравнения х/3 + х/2=х/6+1

+1
Ответы (1)
  1. 19 января, 13:39
    0
    х/3 + х/2=х/6+1

    2 х/6+3 х/6-х/6=1

    4 х=6

    х=6/4=3/2