Сколько будет 28 Минус t плюс 35 равно 53

+4
Ответы (2)
  1. 19 января, 14:19
    0
    28-t+35 = 53

    63-t = 53

    -t = 53-63

    -t = - 10

    t = 10
  2. 19 января, 15:58
    0
    28-t+35=53

    28-t=53-35

    28-t=18

    t=28-18

    t=10