Белка на зиму заготовила 30 орешков, 7 орешков она спрятала под дерево., на котором жила, а остальные под другими деревьями. Сколько орешков под другими деревьями?

+4
Ответы (2)
  1. 18 мая, 10:52
    0
    Всего орешков - 30

    Если 7 из них спрятала под дерево, остаются 23 орешков

    30-7=23 орешков

    ответ: 23 орешков
  2. 18 мая, 13:52
    0
    30-7=23-под другими деревьями.