Площадь прямоугольника равна 5,12 м², одна из его сторон - 3,2 м. Найти периметр прямоугольника

+4
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 14:09
    0
    Длина другой стороны равна L=5,12/3,2=1,6 м. Периметр P=2 * (3,2+1,6) = 9,6 метра.

    Ответ: 9,6 метра.