Х + (69+12) = 705; х-517=219+125. помогите решить

+2
Ответы (2)
  1. 8 мая, 00:01
    0
    X + (69+12) = 705

    x+69+12

    x+81=705

    x=705-81

    x=624

    x-517=219+125

    x-517=344

    x=344+517

    x=861
  2. 8 мая, 02:40
    0
    1) 69+12=81

    х=750-81

    х=661

    2) х-517=344

    х=517+344

    х=861

    Вот и все дела