Вычисли диаметр: длина-12 мм; ширина-6,5 мм; глубина-5,9 мм.

+5
Ответы (2)
  1. 14 декабря, 20:43
    0
    V=12 * 6,5 * 5,9=460,2 мм
  2. 14 декабря, 22:25
    0
    V=12 * 6,5 * 5,9=460,2 мм³

    ...