В первом вагоне ехала 30 человека во втором на 10 человек больше Сколько человек ехало в 2 вагонах Рассмотри схему дополнен знаком вопроса обозначающим дополнительную схема Запиши дополнительное требование

+3
Ответы (2)
  1. 8 января, 21:07
    0
    30+10+30=70 человек

    ...
  2. 9 января, 00:09
    0
    30 + (30+10) = 70 (ч.) Ехало в 2-х вагонах.

    Ответ: 70 человек ехало в 2-х вагонах.