Запиши выражение и вычисли из 60 вычесть сумму чисел 25 и 17 к разности чисел 46 и 28 прибавить 38 произведение 6 и 8 увелиличть в 7 раз

произведение 4 и 2 разделить на частное этих чисел

+3
Ответы (1)
  1. 1 марта, 04:27
    0
    50 - (16+4) = 30

    12:3+27=31

    82-4*5=62

    46-6-8=32